Либеральные мундепы крушат памятники Ленину

Почему новоизбранные либеральные мундепы вместо решения насущных проблем москвичей занялись популизмом? Почему парламентские партии, в том числе КПРФ и СР, лоббируют законы, препятствующие развитию партийной и общественной жизни?

Журналист и политолог Дарья Митина беседует с одним из лидеров партии «Справедливая Россия», председателем муниципального совета московского района «Таганский» Ильей Свиридовым.

Почему в Москве либералы от блока Гудкова — Каца захватили целый ряд муниципалитетов? Почему либеральные мундепы вместо решения насущных проблем москвичей принялись крушить памятники Ленину? Что это — популизм, экстравагантный способ привлечь к себе внимание, попытка подражания украинским небратьям?

Почему Справедливая Россия не выдвинула своего кандидата на президентские выборы и поддержала Путина? Почему КПРФ решила выдвинуть человека, никак не отвечающего критериям левого политика? Почему среди актива КПРФ не нашлось никого, кто бы не спекулировал землей и не состоял в Единой России? Почему парламентские партии, в том числе КПРФ и СР, лоббируют законы, препятствующие развитию партийной и общественной жизни? Почему была свернута либерализация партийного законодательства?

Ответы на эти вопросы смотрите в выпуске Rusday.

Источник Rusday
Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.