Представители «справедливой» молодежи побывали в Архангельске

Делегация социал-демократического союза молодежи «Справедливая Сила» побывала с рабочим визитом в Архангельске. В  региональном отделении молодые партийцы обсудили перспективы работы нового молодежного движения в нашем регионе и вопросы сотрудничества с архангельским депутатским корпусом.

Прилетев в Архангельск 28 марта, председатель социал-демократического союза молодежи «Справедливая Сила» Илья Свиридов вместе с московским депутатом Дарьей Сорокиной первым делом встретились с депутатом Госдумы Ольгой Епифановой. 

Следующая встреча у гостей из Москвы была с министром по делам молодежи и спорту Архангельской области Еленой Доценко. Илья Свиридов рассказал об организации, ее целях и задачах. Также гости обсудили перспективы сотрудничества с «молодежным» министерством. В ответ Елена Доценко пригласила Илью Свиридова и Дарью Сорокину, в качестве экспертов по молодежной политике, на следующий ежегодный молодежный форум «Команда-29» в Архангельск, который пройдет в июле 2013 г.

Вечером того же дня москвичи встретились с Архангельским отделением «Справедливой Силы», молодежным активом партии и молодыми кандидатами в депутаты от «Справедливой России». 

Всего на встречу пришло около 20 человек. Координаторами встречи была председатель Архангельского отделения «Справедливой Силы» Светлана Одинцова.

Илья Свиридов познакомился с местными активистами и рассказал им о своем опыте работы в молодежной политике. На встрече обсуждались предстоящая выборная компания 8 сентября 2013 года и работа Архангельского регионального отделения «Справедливой Силы».

«Гости остались довольны поездкой. Мы обменялись опытом и обсудили планы развития движения в регионе», — рассказала Светлана Одинцова.

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.