Практика в штабе кандидата

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ социологии, юриспруденции, политологии, экономики, журналистики, урбанистики, ГМУ! ШАНС попробовать свои силы в предвыборном штабе кандидата в депутаты Ильи Свиридова.

В СЕНТЯБРЕ 2021 ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ!

Предлагается образовательная программа: прими участие в работе штабе кандидата в депутаты Государственной Думы РФ VIII созыва (бонус — прохождение практики в аппарате Муниципального округа Таганский)!

Если вы хотите:

  • получить уникальный опыт работы в избирательной кампании;
  • принять активное участие в общественно-политической жизни;
  • найти друзей и познакомиться с единомышленниками.

В рамках подготовки к выборам у студентов по направлениям: социология, юриспруденция, политология, экономика, журналистика, урбанистика, ГМУ (список открытый) есть возможность попробовать свои силы в предвыборном штабе кандидата в депутаты Ильи Свиридова.

И.Свиридов — политик, глава Муниципального округа Таганский, член партии «Справедливая Россия». В 2018 году — кандидат в мэры Москвы, занял третье место, получив 7,02% голосов.

Идет предварительная запись для всех желающих принять участие в образовательной программе для дальнейшей работы в предвыборном штабе.

В период с января по апрель 2021 года пройдет несколько обучающих семинаров, по результатам которых будут отобраны самые достойные студенты, для прохождения официальной практики в аппарате муниципального округа Таганский, с получением итогового сертификата о прохождении практики.

Самые активные и позитивно зарекомендовавшие себя на практике студенты будут приглашены в штаб кандидата в депутаты Государственной Думы РФ. Кампания по выборам депутатов пройдет в период июль-сентябрь 2021 года.

Если вы решили присоединиться к нам и включиться в эту увлекательную практику, пожалуйста заполните АНКЕТУ участника.


.

Комментарии закрыты.