«Сила добра»

Вместе с коллегами по партии отправили сегодня первый груз в рамках гуманитарного моста «Сила добра». Каждый москвич может принять участие и помочь нуждающимся на Донбассе.

Гуманитарный мост «Сила добра»

Мы отправили сегодня в Ростов-на-Дону несколько тонн гуманитарного груза. Там он присоединится к грузу, собранного моей командой на Кубани.

Гуманитарную помощь жителям освобождённых территорий Донбасса развезут мои кубанские помощники из сообщества «Добро и Дело» @dobro_kuban. Они туда едут уже в 6-й раз. Помогут им ребята из Штаба Захара Прилепина @ZPFond.

Медикаменты и генераторы отправим в подшефный госпиталь в Горловке. Доброделы раздадут детям книги с произведениями русских классиков.

А в Центрах защиты прав граждан в Донецке и Луганске будет оказываться юридическая и адресная помощь. Это важная для нас миссия. Мы своих не бросаем!

Благодарю своих коллег: Депутата Госдумы от нашей партии Яну Лантратову @lantratovaDOBRO, однопартийца-москвича Илью Свиридова @sviridovilja за то, что присоединились к погрузке помощи. И отдельное спасибо Анатолию Кравченко, активисту-справороссу, руководителю «Добро и Дело» в Москве, который взял на себя координацию всего процесса сбора и доставки из столицы на юг.

Все только начинается. Уверен, «Сила добра» сможет помочь десяткам, если не сотням тысяч людей. Сделаю все для этого!

Дмитрий Гусев, депутат Госдумы

https://spravedlivo.ru/12296410

 

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.