Газета «Команда Свиридова» №1

Меньше чем через месяц состоятся муниципальные выборы. Как вы знаете, я принял решение вновь идти в районные депутаты. Частый вопрос от жителей — а что вы сделали, как депутат? Что вы нам обещаете, как кандидат?

В этом смысле мне легче, чем многим кандидатам-новичкам. Я уже действующий депутат, и мне есть что рассказать о своих делах.

Поэтому первая газета, которую мы с моей командой решили выпустить перед выборами — это отчёт за пять лет, за последний депутатский созыв. Конечно, в формат газеты не уместить всего, что было за эти годы, поэтому я выбрал самые важные, ключевые, на мой взгляд, темы, чтобы рассказать Вам.

К слову, еще раньше я делал опрос, нужно ли выпускать такой отчет, среди своих подписчиков и участников группы «Таганка.Соседи». Абсолютное большинство высказалось за выпуск отчёта. На прошлой неделе я опубликовал свои реквизиты предвыборного счёта, и к моему изумлению за буквально два дня люди пожертвовали около 20 000 рублей! Это было для меня полной неожиданностью, но, не скрою, приятной. Имена публиковать не могу, люди такого права мне не давали, но каждому я искренне благодарен!

Мы с командой завели телеграм-канал «Команда Свиридова», в котором будем публиковать разное про выборы: интервью кандидатов, анонсы встреч и разные предвыборные новости. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе❗️ (https://t.me/komandasviridova)

У меня огромная просьба к тем, кто знает меня и положительно оценивает мою деятельность — помогите в распространении отчёта.

  • Можно раскидать по районным и тематическим чатам, чатам домов и дворов. Можно взять сколько-то экземпляров газеты и раздать соседям, знакомым.
  • Можно помочь на пикетах — постоять 1-2 часа в проходных местах Таганки, чтобы раздать прохожим.
  • Можно, наконец, помочь рублём: вот здесь подробная инструкция, как за 2 минуты сделать пожертвование на счёт кандидата просто через Сбербанк-онлайн, а на эти средства можно нанять распространителей или увеличить тираж.

Спасибо за поддержку!

Чтобы знать, с чем я иду на выборы, кто люди в моей команде, читайте мою газету «Команда Свиридова». Это первый выпуск, в котором мой отчет. Будет и продолжение.

Публикую газету в виде иллюстраций, но ниже можно открыть и в формате PDF.

Смотреть газету «Команда Свиридова» в формате PDF

.

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.