Российско-Армянский молодежный форум

Делегация СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ в составе Председателя Ильи Свиридова и члена Президиума Антона Шапарина приняла участие в I Российско-Армянском молодежном форуме, который прошел 12-13 февраля в Ереване.

В числе организаторов форума – Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации и Министерство спорта и молодежной политики Республики Армения.

В рамках форума работа была организована по четырем направлениям, посвященным таким важным для молодежи двух стран вопросам, как празднование семидесятилетия победы, молодежному бизнесу, связи общественных организаций и органов государственной власти, общественной дипломатии и молодежному парламентаризму.

В ходе визита представители СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА приняли участие во встрече руководителя Федерального агентства по делам молодежи С.В. Поспелова с депутатами Национального собрания Республики Армения, министром Республики Армения по спорту и молодежной политике, возложили цветы к Мемориалу памяти жертв геноцида армян, посетили важные культурные и религиозные объекты Республики Армения.

Также были заключены рамочные соглашения о взаимодействии СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ с рядом молодежных политических и общественных организаций Армении.

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.