Встреча префекта С.Байдакова с жителями Таганки

Сегодня в зале 480-й школы состоялась встреча префекта ЦАО С.Л. Байдакова с жителями Таганского района. Темой, что волновала горожан больше всего, была застройка сквера по адресу Рогожский Вал, 12. К большому удовольствию таганцев, префект продемонстрировал понимание граждан и поддержал мнение жителей о недопустимости этой точечной стройки.

В частности, Байдаков сказал: «Отрицательный результат общественных слушаний мы передаем в Правительство города с предложением об отмене строительства гостиницы по Рогожскому Валу, 12«.

Теперь, пожалуй, можно поздравить всех, кто боролся вместе с нами против этой незаконной точечной застройки, с этим промежуточным успехом. Но до тех пор, пока не будет расторгнут договор аренды земли под строительство, пока сквер не облагородят так, чтобы в нем было комфортно жителям, мы не можем успокоиться, мы будем продолжать требовать от власти исполнения своих обязанностей.

И еще можно передать от общественного актива слова благодарности за участие в этой внезапной проблеме партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которая на всех этапах наших действий оказывала неоценимую помощь простым жителям Таганки!

 

Источник Taganka.pro
Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.