ВФДМ — встречи в Москве

6 мая в Москве состоялась встреча представителей Всемирной Федерации Демократической Молодежи (ВФДМ) в лице вице-президента Гириша (отвечает за Азию), вице-президента Марвы (отвечает за Восток) и Хосе Рафаэль Мора Гонсализ (отвечает за Европу и Северную Америку) с российской делегацией.

С нашей стороны были ведущие российские общественные деятели в области молодежной политики — руководитель «Росмолодежи» Сергей Поспелов, руководитель «Российского союза молодежи» Павел Красноруцкий, председатель Социал-демократического союза молодежи СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА Илья Свиридов и председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.

Встреча стала продолжением сотрудничества по прошествии всемирного антиимпериалистического форума в Эквадоре, на котором присутствовали 150 стран, объединенных идеей взаимного развития и прогрессивного развития молодежи.

На встрече обсуждались взаимные стратегии и подходы с точки зрения глобальной безопасности, новой глобальной модели управления и институционализации. Культурное и гуманитарное развитие диалога между молодыми людьми относительно гражданского общества, неформального образования и социальной политики. А так же способы продвижения этих социальных ценностей в информационной сфере общими усилиями журналистов и представителей средств массовой информации.

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.