Куба. ВФДМ. Молодёжный Фестиваль в РФ!

Генеральная ассамблея ВФДМ на Кубе поддержала российскую заявку на проведение Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году в Сочи! Уже декабре к нам приедет комиссия для изучения предлагаемых площадок для проведения Фестиваля.

Куба, как всегда, тепло встретила российских гостей. Предложение, озвученное руководителем Росмолодёжи Сергеем Поспеловым, к Генеральной ассамблее, было встречено с энтузиазмом и принято.

В январе 2016 года в Москве состоится заседание Генерального совета ВФДМ, главной темой которого станет будущий Фестиваль, его подготовка, разработка детальных планов, определение территорий, строений для использования, точных сроков.

Поздравляем руководителя Федерального агентства по делам молодежи РФ Сергея Поспелова с этим выдающимся успехом и великолепно проведенной презентацией!

Большое спасибо президенту ВФДМ Николасу Пападимитриу (Nicolas Papademetriou) за радушный прием и поддержку нашей делегации!

По поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, российскую заявку на генеральной ассамблее представляло руководство Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Одним из инициаторов заявки стал Социал-демократический союз молодежи «Справедливая сила», молодежное крыло партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Председатель СДСМ «Справедливая сила» Илья Свиридов и ответственный секретарь СДСМ «Справедливая сила» Алексей Спиваков вошли в состав национального подготовительного комитета фестиваля.

Ниже презентация от РФ, представленная делегатам Генеральной ассамблеи. Зрители встретили ее овациями.

Справсила.ру

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.