Таганка — район, где хочется жить

Дорогие жители Таганского района, соседи, друзья!
Я счастлив, что родился, вырос, живу и работаю на Таганке. Здесь я встретил свою жену, здесь растут и пойдут в школу мои дети. Для меня вся Таганка, от старинных улочек в районе Солянки до широких проспектов и магистралей — Марксистской, Каменщиков, Волгоградского – моя малая Родина. Знаю здесь каждый уголок и закоулок, чуть ли не каждый камень тут связан с какой-то личной историей.

Пять лет назад меня и моих коллег избрали муниципальными депутатами Таганского района. Мы шли «Командой жителей Таганки», простые москвичи, которые поставили целью сделать Таганку лучшим районом Москвы, где всё отвечает потребностям жителей. Все эти годы я вместе с моими коллегами-депутатами делал всё возможное для того, чтобы наш район с каждым днём становился удобнее, красивее, современнее.

Нашей главной целью был и остается учет мнения жителей района. Именно москвичи, жители, а не чиновники-назначенцы должны решать, какой быть Таганке. И мы сделали всё, чтобы дать таганцам все возможности воплотить в жизнь их желания. Принципы уникальной системы планирования и контроля благоустройства депутатами и жителями, внедренной нами на Таганке, только сейчас начинают частично применяться в других районах города. Четкий подход к контролю ремонтов позволяет держать в узде как бюрократов, так и подрядчиков, добиваться от них качественного выполнения работ.

Мы защитили жилые кварталы Таганки от платных парковок и будем бороться за интересы жителей и впредь.

Мы работаем для того, чтобы сделать наш район лучше для всех нас, жителей Таганки.

Мы любим Таганку и сделаем всё для того, чтобы каждый мог сказать: Таганка – это район, где хочется жить!

Чтобы узнать о том, что мы сделали за эти годы, нажмите на линк: 

Презентация Таганка — район, где хочется жить

Вам также может понравиться

Комментарии закрыты.